translator

найди пост по слову

четверг, 28 марта 2013 г.

Покупочки *_*

Всем весны! давненько я не объявлялась,увы,нет времени,учеба,тренировки,еще и устраивалась на работу в техподдержку вконтакте,2 вступительных испытания прошла,3е не осилила и мне сказали идинахуй  " вы нам не подходите" ну что ж,зачит .не судьба)
В этом посте покажу вам последние покупочки.
Пришла весна(по календарю,во всяком случае),а значит пора оголять ножки,а волосатые ножки оголять не комильфо,поэтому VEET В СТУДИЮ!
я уже давно остановила свой выбор на креме для депиляции, очень легко,не травмоопасно удаляет волоски,и не позволяет им расти еще 2-3 недели.
По совету любимой Кати Клэп,решила попробовать восковые полоски для лица,как то не особо они мне понравились,краснота не сходила пару дней :С
Может надо принаровиться...
Мой бальзам для волос изжил себя,поэтому я пошла за wella,много хороших отзывов слышала про эту фирму.
я не разочаровалась,волосы после него мягкие,послушные и блестят.Оценка 5!
Так же решила отращивать гриву и купила тоник-активатор с кашемиром.Пахнет вкусно,перестали выпадать волосы( а весной они у меня лезут как суки очень сильно),это пока единственное,что могу сказать.Но вообще,это неплохая косметика,так что жду результатов.
В прошлом посте мне задали вопрос по поводу средства,с помощью которого я избавилась от секущихся кончиков,это сыворотка этой же фирмы
Так же,мной был куплен карандаш для бровей от essence
и хочу вам сказать,что за 80 рублей я купила чудо! он шикарен,держится весь день,наносится четко,в составе воск,так что при нанесении он укладывает ваши бровки,в общем,ставлю 5)
Поделюсь с вами еще одним своим "открытием"
Недавно забрела в "О`кей" за хлебушком,и увидела на прилавке салфетки для снятия макияжа.всего за 20 рублей,грех было не взять и,протестировав их дома,я поняла,что надо закупиться!
Эти хреньки за 20 рублей очищают кожу так,как летуалевские,которые стоят 80!кожа после них чистенькая,приятно пахнет и что самое главное-НЕ ЛИПКАЯ! можно сразу наносить макияж снова!
я ставлю твердую 5!
В заключении напомню,если вы хотите предложить идеи по поводу постов,влогов или о чем-то спросить,пишите на http://ask.fm/Kitti4ka ,с пометкой "для блога"
и отслеживайте мою скучную жизнь в твиттере https://twitter.com/Nice_Kitty_Klim
А сейчас я убегаю в универ,на собрание,всем добра, весны и котиков!!


1 комментарий:

  1. меня заинтересовали салфетки,главное не забыть их купить когда в следующий раз окажусь в окее))т.к. моя ленивая жопа иногда не хочет идти в ванну и я использую молочко,а это так геморно -___-

    ОтветитьУдалить