translator

найди пост по слову

среда, 20 февраля 2013 г.

relax

Как обычно,пишу пост глубокой ночью,почти утром...КОГДА Я ВОССТАНОВЛЮ СВОЙ РЕЖИМ???!
сегодня поведаю вам,как я отдыхаю последнее время)
1.
14 февраля в студенческом клубе нашего универа проходил квест ,скажу одно-проводить такое для студентов нашего факультета-убийственно,тк квест был по территории абсолютно других корпусов,где я не ориентируюсь вообще! я бегала с бешеными глазами туда-обратно,ходила вокруг заданий и в упор их не видела,уходила в другую сторону,но было весело)
нужно было видеть мое лицо,когда я смотрела на эту карту,это жесть ! :D
после квеста мы поиграли,потанцевали,играли в кикер(настольный футбол),с дебютом меня,кстати ахаха
и оставляли свои пожелания на сердечках)
Советую всем студентам (и будущим в том числе) не пропускать подобные мероприятия,это способ найти новых друзей ,пообщаться с людьми и просто хорошо культурно отдохнуть)
2.
В субботу,16го мы( 4 форева элона) решили отметить день святого валентина и наш приезд,изначально хотели пойти в одно заведение,но у нас возникли проблемы со входом,ибо я ,курица,забыла дома паспорт,но эту беду мы решили,тк у них была моя анкета( устраивалась к ним на работу),но нашей Алине вообще 18 нет,так что нам туда был вход воспрещен(
Поэтому мы пошли в совершенно другое заведение,находящееся в минуте хотьбы от нашего дома,его открыли буквально пару месяцев назад и мы там еще не бывали,но тк у нас не оставалось вариантов,мы решили пойти туда,о чем я не жалею,ибо местечко ооочень уютное и цены приемлемые)
фото не передает всей красоты места,у нас был огромный диван с подушками,занавески,фонарик,все как надо,интим :D приятная музыка и хорошее обслуживание.


ну,тут ни о каком ЗОЖе и речи идти не может,сами видите на фото алкоголь,сигареты,кальян,НО нужно отдыхать не "в щи" ,если уж хотите упороться в стельку-проще устроить вписку,тк из клуба вас вряд ли кто-то потащит домой [Боже,чему я вас учу :D]
В общем,мы решили.что еще вернемся в это место)
3.
В минувшее воскресенье.17го,после 5 часов сна,я отправилась отдыхать со своей группой,ну как с группой- одна четвертая часть группы-активисты,с которыми мы постоянно что-то мутим,остальных я группой не называю ахаха
Место,которое мы выбрали для отдыха-антикафе,классное место,кстати. мы пробыли там всего 2 часа,поиграли в активити,крутая игра,вы платите поминутно и в вашем распоряжении различные игры,икс бокс,чай,вкусняшки в неограниченном количестве,за 2 часа мы отдали всего по 150 рублей,я была в шоке)это ооочень мало!

_________________________________________
и мой на сегодня вопрос:
а вы отдыхаете культурно?)

2 комментария:

  1. ооо я отдыхаю так же культурно как и ты,с кальяном и прочими прелестями:D

    ОтветитьУдалить
  2. Я частенько в театре бываю! А ещё недавно на природу с друзьями ездили отдыхать ( в сосновом бору катались на шикарных горках). :)

    ОтветитьУдалить