translator

найди пост по слову

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

День 3: Что-то или кто-то, по чему/кому вы скучаете

Сегодня на повестке у нас тема скучаний.
Ох..скучать я больше,чем люблю,нет честно. Я постоянно скучаю и мне даже нравится это чувство.
1. Конечно же,я скучаю по своей семье,так как нас разделяют две тысячи километров.
2.Это мои друзья. Сейчас самые внимательные подумают: "идиотка,в прошлом посте написала,что у нее нет друзей,а сейчас пишет что скучает по друзьям". объясняю,дабы не засирать ваши мозги определениями "недодруг\знакомый\почти бра-сестра\больше ,чем друг и тд" называю всех "друзьями"
но.несмотря на то,что они все далеко от меня,от каждого у меня есть вещь на память) будь то кофты,мягкие игрушки,серьги,браслеты или фольга от целой коробки киндеров)
4.мои умершие родные и друзья. все мы не вечны-это известно всем. и всегда нужно принимать этот факт и смириться с тем,что этого человека рядом уже нет... так вот.я понимаю и осознаю,что человека уже не вернуть,но скучать мне никто не запретит. Я искренне верю в то, что все умершие люди с нами,пока мы о них помним...
3. это мои животные,живые и ушедшие по радуге тоже. Я безумно скучаю по своему осеньке и по покинувшим меня любимцам,каждый день вспоминаю их.
4. ДЕТСТВО! я очень скучаю по счастливой детской поре,когда я бегала по лужам в сандаликах,ловила с папой рыбу,гуляла с подружками во дворе,строила снежные крепости,пила вкусный чай в гостях у моей Виталины...эти воспоминания со мной,видимо,на всю жизнь их не выкорчевать из сердца.
5.моменты.. я скучаю по множеству моментов моей жизни,конкретизировать не буду,это связано с семьей, с друзьями, с любимым человеком ,с танцами,даже со школой)
ну,в общих чертах,это наверное все...
______________________________________________________________________________
а по чему\кому скучаете вы?
а теперь пока-пока. всем ангелов,посоны!
кстати,тут на фото аж 3 вещи "на память":
 заколка от девочки из лагеря. ей этим летом 4(!!!) года!
ангелочка мне дарил Паша
кофту забрала у Данила)
до завтра:* ваша инна)

3 комментария:

  1. Ко всему вышеперечисленному добавлю, что я еще скучаю по счастливым моментам из жизни..
    Вспоминаешь какой-то день, или момент по музыке случайно услышавшей с того периода или по какому-то запаху откуда-то повеявшим.. Да или просто всплыло то приятное чувство, и думаешь - ну какого хрена так мало и так мимолетно?? Неужели нельзя побольше, подольше или навсегда??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиюо за комментарий,но я же написала "моменты" пункт 5)

      Удалить
  2. я думаю у всех эти пункты схожи))

    мне тоже нравится "скучать",хотя скорей ностальгировать) особенно по старшим классам и первым курсам универа)) я как начну и всё,могу часами пиздеть об этом:D

    ОтветитьУдалить