translator

найди пост по слову

вторник, 8 мая 2012 г.

фильм

всем доброго дня!
знаю,что никому уже нахер это все не надо,но может найдется парочка человек,которые по ошибке(или целенаправленно) зайдут сюда)
в этом коротеньком посте,расскажу вам про фильмец,который давненько собиралась посмотреть,но никак не решалась,то времени не было,то еще какие-то причины были)
но пока болела,скачала и посмотрела)
"я плюю на ваши могилы"
Молодая красивая писательница по имени Дженнифер арендует загородный дом, чтобы в полном уединении писать свой новый роман. На пути к дому она заправляется на местной бензозаправке, где встречает троих озабоченных парней, затем едет дальше. В доме она случайно топит в забившемся унитазе свой мобильный и остаётся без связи с внешним миром. Узнав об этом, заметившие писательницу отморозки решают сначала злостно подшутить над героиней в её же доме, называя её шлюхой, заставляя пить водку и засовывая в рот ствол пистолета, но когда Дженнифер удаётся вырваться из рук насильников, она устремляется в лес, где встречает местного шерифа и его друга.
Отправив друга домой, шериф и Дженнифер решают проверить её дом, где было совершено преступление, но все улики, которые там находятся, страж правопорядка воспринимает как признаки того, что якобы у Дженнифер было алкогольное и наркотическое опьянение, вследствие чего ей почудилось всё это. Он решает её обыскать, но потом приходят те самые хулиганы, которые пытались изнасиловать героиню. После чего становится понятно: шериф — тоже один из них. Далее трое отморозков, местный дурачок и шериф насилуют девушку, избивают и решают убить, но Дженнифер, прыгнув с моста, где её хотели лишить жизни, умудряется выжить.
Затем начинается кровавая месть Дженнифер всем своим обидчикам. Вначале она, пользуясь умственной отсталостью местного дурачка, оглушает его, придушив верёвкой. Затем ловит в капкан того из хулиганов, который всё надругательство над Дженнифер снимал на камеру, и укладывает его и пришедшего к нему на помощь другого молодчика бейсбольной битой. 
Сломавшему ногу бандиту, привязанному к дереву, приходится отведать дохлую крысу, а потом его, с глазами, которые он не мог закрыть из-за пронзённых рыболовными крючками век, ослепив, заклёвывают вороны. Второй же гибнет в растворе едкой щёлочи. Третий парень, работник бензоколонки, подвергается процедуре выдирания клещами зубов, после чего Дженнифер его кастрирует садовыми ножницами и оставляет умирать от шока и потери крови. А шерифа героиня выманивает, уведя из дома его дочку, в парк, где, также сначала оглушив его битой, в одной из построек насилует стволом ружья, а потом зацепляет спусковой крючок ружья верёвкой, другой конец которой привязывает к лежащему там же без сознания дурачку. Обоих убивает одним зарядом дроби при попытке дурачка встать с места.Всех, кроме дурачка (видимо, потому что изначально не хотел насиловать девушку), Дженнифер убивает сходными приёмами с теми, которые насильники и мучители применяли к ней самой.Судьба дочки шерифа в фильме не показана. Но Дженнифер намекает шерифу, что невозможно представить, что с его дочерью, такой нежной и невинной, могут сделать такие ублюдки, как и её насильники. А на мольбы шерифа, говорящего, что его дочь такая невинная, Дженнифер отвечает: «Как и я».

___________________________________________________________________________________________________
лично на меня фильм произвел неизгладимое впечатление,неприятного осадка не осталось,все по-разному критикуют этот фильм,кто-то кричит,что это шедевр,кто-то воротит носом и говорит,что ее вяло трахали(простите,но так и говорят)
я смотрела на все противные сцены с улыбкой,потому что была горда за главную героиню,это наверное из женской солидарности.
в общем,смотрите и отписывайтесь как вам)


9 комментариев:

  1. ооооооооооооо......мне все друзья советовали, когда гуляли вместе они постоянно обсуждали его.И я как-то не в теме была. Однажды каналы переключала и наткнулась. Смотрела полузакрытыми глазами и на очень тихом звуке :D
    Жууутко неприятный фильмец

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела уже давно, но фильм запомнился и очень понравился :)

    ОтветитьУдалить
  3. мне понравился фильмец) Ничего такой)

    ОтветитьУдалить
  4. вторая сцена заманчива. надо будет посмотреть ))

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший фильм. Впечатления обеспечены. Его старшеклассникам бы показывать, чтобы у тех, у кого есть к этому предрасположенность знали, что может быть и такое наказание кроме суда.

    P.S: Инночка, кому ты интересна не перестанут читать твой блог, хоть о чем ты пиши)*

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно конечно,но я бы не смогла его посмотреть.иначе лечение у психолога продолжалось бы достаточно большое количество времени=D

    ОтветитьУдалить
  7. наслышана о нём...не фанат таких фильмов и смотреть не буду:D

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный фильм, интересно было его смотреть)

    ОтветитьУдалить